Play & Learn

 
Home Вы здесь: ГлавнаяЭто интересноКонкурсы конкурс "Новогодний мульткалейдоскоп"

Знакомимся с результатами конкурса "Новогодний фейерверк".

В дошкольном учреждении подведены итоги  конкурса "Новогодний фейерверк"! Спасибо большое всем за участие!!!

В декабре 2015 года в дошкольном учреждении был проведён конкурс "Новогодний фейерверк".


Конкурс проводился по номинациям:

  • номинация «В городе снеговиков»;
  • номинация «Символ Нового года»;
  • номинация «Новогодняя открытка»;
  • номинация «Новогодняя ёлочная игрушка»;

...и по возрастным категориям:

  • категория «Дети раннего и дошкольного возраста»;
  • категория «Семейные работы»;
  • категория «Родители, педагоги дошкольного учреждения».

Всего на участие в Конкурсе было представлено 132 работы. Участие принимали все группы дошкольного учреждения, дети, родители и педагоги.

 Жюри конкурса предстояла очень большая и серьёзная работа - оценить по всем критериям представленные работы.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Номинация "В городе снеговиков"

Возрастная категория: "Дети раннего и дошкольного возраста"

I место - Антипина Варвара, старшая группа № 8.

II место - Лечебрина Аня, старшая группа № 8.

III место - Жиленко Алёна, старшая группа № 9.

 

 Возрастная категория: "Семейные работы"

I место - семья Дубровских, II младшая группа № 4.

II место - семья Шириновых, I младшая группа № 2.

III место - семья Тверитиновых, подготовительная группа № 14.

 

  Возрастная категория: "Родители, педагоги дошкольного учреждения"

I место - Евплова Екатерина Андреевна, I младшая группа № 7.

II место - не присуждалось.

III место - не присуждалось.

 

 Номинация "Символ Нового года"

 Возрастная категория: "Дети раннего и дошкольного возраста"

 I место - Южанинов Ростислав, старшая группа № 9.

 II место - Малкова Оля, средняя группа № 11.

 III место - Ибадлаев Денис, средняя группа № 11.

 

 Возрастная категория: "Семейные работы"

 I место - семья Матвиец, I младшая группа № 6.

 II место - семья Красиловых, II младшая группа № 3.

 III место - семья Журавлёвых, старшая группа № 9.

 

Возрастная категория: "Родители, педагоги дошкольного учреждения"

 I место - Сырвачева Наталья Николаевна, I младшая группа № 1.

 II место - Новосельцева Ольга Валерьевна, воспитатель старшей группы № 9.

 III место - Шерстобитова Юлия Юрьевна, I младшая группа № 7.

 

Номинация "Новогодняя открытка"

Возрастная категория: "Дети раннего и дошкольного возраста"

 I место - Попов Саша, подготовительная группа № 12.

  II место - Мазунин Дима, старшая группа № 13.

  III место - Иваненко Валерия, средняя группа № 11.

 

  Возрастная категория: "Семейные работы"

  I место - Арсланов Игорь и мама Татьяна Викторовна, старшая группа № 13.

  II место - Гессель Александра и мама Людмила Евгеньевна, старшая группа № 8.

  III место - семья Алимбаевых, II младшая группа № 4.

 

 Возрастная категория: "Родители, педагоги дошкольного учреждения"

  I место - Мальцева Наталья Александровна, I младшая группа № 7.

  II место - Калганова Елена Анатольевна, воспитатель подготовительной группы № 12.

  III место - не присуждалось.

 

Номинация "Новогодняя ёлочная игрушка"

 Возрастная категория: "Дети раннего и дошкольного возраста"

I место - Головкова Виталина, II младшая группа № 5.

 II место - Смирнова Алина, старшая группа № 8.

III место - Зайцева Арина, старшая группа № 8.

III место - Уфимцева Аня, подготовительная группа № 12.

 

Возрастная категория: "Семейные работы"

 I место - семья Новиковых, II младшая группа № 5.

 II место - семья Сазоновых, I младшая группа № 2.

 III место - семья Шокаревых, II младшая группа № 3.

 

Возрастная категория: "Родители, педагоги дошкольного учреждения"

 I место - Южакова Олеся Юрьевна, I младшая группа № 7.

 II место - Михалева Ольга Анатольевна, сотрудник дошкольного учреждения.

 III место - Сырвачева Наталья Николаевна, I младшая группа № 1.

 
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! 

Победители и призёры конкурса награждаются Дипломами, остальныеучастники - сертификатами.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

 

 

День Победы

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразователь ных организациях.

Управление образования г.Соликамск

Мин образования РФ

Мин образование Пермского края